Какова плотность льда если его объем равен 0.04 м3, а плотность равна 0,9 г./см3

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:01
    0
    p=m/v

    m=v*p

    0.9 г/см3=900 кг/м3

    м=0.04*900=36 кг