На иглу при шитье действует сила 2 Н. Вычислите давление, которое оказывает игла, если площадь острия 0.01 квадратного миллиметра.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:29
    0
    P = F/S

    p = 2/0.01 = 200 Па.