Vнулеве-4 м/с t=20c a=0,3 м/с квадратних найти v-? S-?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:31
    0
    A=V-V0/t

    V=V0+at

    V=4+0.3*20=10 м/с

    S=V0+V/2 * t

    S=10+4/2*20=140 м