F1=2H, F2=18H, l=1 м, найти l1 иl2

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:37
    0
    F1l1=F2l2

    l1=x

    F1*x=F2 * (l-x)

    x=F2l/F1+F2

    x=l1=0,9 м

    l2=l-l1

    l2=0,1 м