Определите стоимость энергии если в течении 3 часов работает телевизор 250 вт, лампа 300 вт, утюг 1000 вт, плитка 2000 вт

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:15
    0
    1) 250*3 = 750 вт

    2) 300*3=900 вт

    3) 1000*3=3000 вт

    4) 2000*3=6000 вт

    Каждое из этих умножь на 2 и подучишь стоимость