Тело объемом 18 см3 состоит из вещества плотностью 2 г/см3. Какова масса тела?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:22
    0
    M = ρV = 2*18 = 36 (г)

    Ответ: 36 г.