На большой поршень действует сила 100 н, на малый 5 н. Площадь малого поршня равна 20 см2. Определите площадь большого поршня

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:21
    0
    P=F1/S1=F2/S2 100*S1=5*20 100*S1=100 S1=1 см или 0.01 м