Автобус едет 7 часов со скоростью 60 км в час автомобилист проезжает то же расстояние скорость 70 км в час На сколько часов больше едет автобус

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:58
    0
    1) 60 х7=420 (км) проехал автобус

    2) 420:70=6 (ч) едет автомобиль

    3) 7-6=на 1 (ч) больше едет автобус

    Ответ: на 1 час больше едет автобус