Металлический брусок массой 125 г совершает колебания на пружине жесткостью 50H/м. Чему равен период колебания бруска?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:03
    0
    T=2*pi*корень кв (m/k) = 6,28*корень (0,125/50) = 0,314 с