Металлический брусок массой 125 г совершает колебания на пружине жесткочтью 50 Н/м. Чему равен период колебания бруска?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:59
    0
    Как то так: T=2*pi*корень кв (m/k) = 6,28*корень (0,125/50) = 0,314 с