Волна длиной 4 м. колеблется с периодом 1,5 с. С какой скоростью колеблется волна?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:48
    0
    Дано:

    L=4 м

    Т=1,5 с

    V-?

    Решение:

    L=V*T

    L=20*0,5=10

    Ответ: 10 м