Найди силу тока в электрическом обогревателе, если напряжение равно

220

В, а сопротивление 87 Ом.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:40
    0
    U=220

    R=87

    I=U/R

    I=220/87=2,53 A