Во сколько раз увеличится сопротивление платиновой проволоки термометра сопротивления при нагревании ее от 0 ° C до температуры 1000 ° C? Температурный коэффициент сопротивления платины 3,65 * 10-3 степени К-1 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:30
    0
    10 в минус третьей = 1/10 в третьей = 1/1000 = 0,001