Определите напрядегие на концах. проводника если ток силой 3 а ща 100 с совершил работу 600 дж

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:40
    0
    Дано: I=3A, t=100c, A=600 Дж

    Найти: U

    Решение.

    А=I*U*t - - - > U = A/I*t

    U=600/3*100=2 В

    Ответ: 2 В