Длина звуковой волны в воздухе равна 25 м. Чему равна ее чистота?

V=340 м/с

(можно подробное решение)

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:41
    0
    L=u/v

    l - длина волны

    u - скорость

    v - частота

    v=u/l=340/25=13.6 Гц

    1 Гц - 1 раз за секунду