Свинцовая рельса объёмом 1 м кубический погружена в воду какую силу нужно приложить чтобы поднять рельсу в воде?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:26
    0
    F=P-Fa=11340*1*10-1*1000*10=112400H