За какое время двигатель мощностью 100 Вт выполнит работу 2 кДЖ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:10
    0
    N=A/t где A - работа и равна 2 кДж = 2000 Дж, t - время, N - мощность = 100 Вт

    t=A/N = 2000/100 = 20 сек