Автомобиль за 5 мин проходит 6 км. Какой путь он пройдёт за 2 часа двигаясь с такой же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:39
    0
    S=vt

    v=S/t

    v=6/0,08=75 км/ч

    S=75*2=150 км