Определите работу электрического тока за 3 минуты в электрической лампе если при напряжении 6 в сила тока в ней 0,5 а

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:44
    0
    A=U*I*t=0,5A*6 В*180 с=540 Дж

    t=3 минуты=180 секунд