Поезд движется со скоростью 30 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:05
    0
    S=vt

    S=30 км/ч*3 ч=90 км

    Ответ: S=90 км
  2. 14 мая, 01:16
    0
    30*3=90 (КМ) весь пройденный за Всё время