На тело объёмом 1 дм в кубе действует при погружении в жидкость выталкивающая сила 6,96 Н. Какая это жидкость

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:00
    0
    Fa=pgV

    p=Fa / (gV)

    p=6,96 / (9,8*0,001) = 710 кг/м3

    бензин