Электродвигатель развивает мощность 1,5 кВт. За сколько времени такой двигатель выполнит работу 3 МДж?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:39
    0
    A=Pt; t=A/P;

    t=3*10⁶/1500=2000 с

    Ответ: t=2000 с