За какое время была совершена работа 250 кДж при мощности 800 Bт

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:37
    0
    t = A/N

    t = 250'000 Дж / 800 Вт

    t = 312,5 с
  2. 18 июня, 20:37
    0
    N=A/t

    A=N*t

    250000=800*t

    t=250000/800=312,5