Помогите письменно решить задачи: 1) Кран поднимает груз 200 кг с ускорением 2 м с2 на высоту 4 м. Какую работу совершает кран? 2) Какова скорость тела массой 2 кг имеющей кинетическую энергию 16 Дж. (20 б)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:43
    0
    Почти тоже самое

    1 + S=V^2/2*а=100/4=25