Fa-? V=400 см3 в воде

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:39
    0
    V=400 см^3 = 400*10^-6 м^3

    F арх. = V*pж.*g

    F арх. = 0,0004*1000*10 = 4 Н