Тело массой 2 кг переместилось по горизонтальной поверхности на расстояние 4 м. Укажите, чему равен работа силы трения (в СИ), если коэффициент трения 0,2.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:50
    0
    A=Fтр*S*cosa=u*m*g*cosa=0,2*2*10*4 * (-1) = - 16 Дж