Тело массой 2 кг переместилось по горизонтальной поверхности на расстояние 4 м. Укажите, чему равняется работа силы трения (в СИ), если коэффициент трения 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:05
    0
    A=Fтр*S

    Fтр=μmg=0.2*2*9.8=3.92 Н

    A=3.92*4=15.68 Дж