Как изменится сила тока действующая на протон если период обращения увеличить в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:39
    0
    Не изменится потому что T=2*π*R/V=2*π*m*V/V*q*B=2*π*m/q*B из формулы видно что T не зависит от скорости