Конькобежец массой м=60 кг скользит по льду. Сила трения F действующая на конькобежца равна 12 Н. Найти коэффициент трения скольжения коньков на льду?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:16
    0
    F=kmg. k=F/mg. k=12/60*10=0.02.