Переведите в систему СИ

1) 340 мкг

2) 0.087 Мт

3) 40 нг

4) 0.048 нм

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:37
    0
    1) 340 мкг=340*10 - ⁶ г=340*10-⁹ кг;

    2) 0.087 Мт=87000 т=87*10 ⁶ кг;

    3) 40 нг=40*10 - ⁹г=40*10-¹² кг;

    4) 0.048 нм=0,048*10 - ⁹ м.