Мотор стиральной машины работает при напряжении 220 b и через него проходит ток силой 2.2 a какую работу соыершвет ток в соторое за 10 минут

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:02
    0
    Работа тока

    A=IUt

    t=10*60 с

    A=220*2,2*10*60=290 400 Дж

    Ответ 290 400 Дж