Моторная лодка с двигателем мощностью 5 кВт развивает силу тяги 100H. С какой скоростью движится лодка?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:33
    0
    Решение

    P=FV=>V=P/F=5000/100=50 м/с