Автомобиль массой 2 т движется со скоростью 54 км/ч по мосту с радиусом кривизны 50 м. В верхней точке моста автомобиль действует на мост с силой ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:44
    0
    F=mg-mV^2/R

    F=20000-9000=11 кН