Какую работу надо совершить, чтобы поднять груз массой 2 т на высоту 3 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:11
    0
    A=F*S

    F=m*g

    A=m*g*S

    A=2000 кг * 10 м/с^2 * 3 м = 60 000 Дж или 60 кДж