Определите работу, соввершаемую при подъёме мяча массой 200 г на высоту 4 м

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 20:04
    0
    A=F*S

    F=m*g

    A=m*g*S

    A=0,2 кг * 4 м * 10 м/с^2 = 8 Дж