Оптичнская сила линз у очков ровно 4 дптр. какова фокусное расстояние линз?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:30
    0
    D=1/F

    F=1/D

    F=1/4 дптр

    F=4 м - ответ