Определите давление на глубине 2,4 м в воде. Плотность воды 1000 кг/м³ Дано формула решение

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:17
    0
    P=mv=2.4*1000=2400 ...
  2. 9 мая, 02:13
    0
    P = qgh = 1000 * 10 * 2,4 = 24 000 Па = 24 кПа.