В цепь включены последовательно три проводника R1=5 Ом, R2=6 Ом, R3=12 Ом найдите общее сопротивление цепи

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:18
    0
    Rобщ.=R1+R2+R3 (формула для последовательного соединения)

    Rобщ.=50+60+120=230. Ом