Какой заряд пройдёт сквозь замкнутый проводник с сопротивлением 10 Ом при смене магнитного потока от 35 мВб до 15 мВб?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:44
    0
    Q = (Ф2-Ф1) / R = (0,035-0,015) / 10=0,002 Кл