За время 12 мс магнитный поток равномерно возрастает от 3 мВб до 15 мВб. Найдите ЭДС индукции возникающий в контуре

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:01
    0
    E=dФ/dt = (15-3) * 10^-3/12*10^-3=1 B