С какой силой взаимодействуют две тучи на расстоянии 15 км если их заряды соответственно равны 20 Кл и 16 Кл.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:14
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*16 / (15*10^3) ^2=12,8*10^3 Н