Автомобиль, имея скорость 4 м/с, начинает двигаться с ускорением 0,2 м/с2. Какую скорость он приобретет через 0,5 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:34
    0
    0,5m=30c

    Vк=Vo+at=4+30*0.2=10