Время полета тела под углом к горизонту 45 с начальной скоростью 40 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:51
    0
    A=45°

    V=40 м/с

    t=2*V*sin a/g = 2*40 * (корень из 2) / 2 / 10 = 4*корень из 2