Тело движется равнозамедленно. Определите, какой путь пройдёт тело через 3 секунды, если начальная скорость Vo = 5 м/с, а ускорение а = - 9 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:19
    0
    S=Vot+at^2/2

    S=5*3-9*9/2=-25,5

    А т. к путь не может быть отрицательным S=25,5