Найдите высоту подъема тела, брошенного под углом 30 гр, горизонту с начальной скоростью 50 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:44
    0
    Формула максимальной высота

    h=v^2 (sin a) ^2/2g

    h=50^2 * (1/4) / 2*10=31,25 м

    Ответ 31,25 м