Известно что расстояние которое проехал автомобиль 1500 м

скорость равна 36 км/ч

найдите время

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:59
    0
    Основная формула S=v*t - >t=s/v

    36 км/с=10 м/с

    t=1500 м/10 м/с=150 с

    Ответ t=150 м/с