На расстоянии 600 м двигатель автомобиля совершил работу 60000000 Дж Определить силу тяги двигателя автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:19
    0
    A = Fs

    F = A/s = 60000000/600 = 100 кН