Через нить лампочки карманного фонаря каждые 10 с протекает заряд равный 2 Кл. Какова сила тока в лампочки?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:39
    0
    J = q*t.

    J = 2*10 = 20 А.