Во сколько раз работа по перемещению тела на расстояние 8 м под действием силы 25 Н больше работы по перемещению тела на расстояне 20 м под действием силы 5 Н

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:52
    0
    A=F*S

    1. 8*25=200 Н - 1 А

    2. 20*5=100 Н - 2 А

    3. 200/100=2

    Ответ: В два раза больше