P1=28.2H

P2=26.4H

найти р-?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:05
    0
    Если расстояние равно 100 км, то время, за которое самолет пролетит это расстояние равно t=S/V; t=100000/50=2000 секунд=33,3 минуты